Из суммы чисел 70 и 8 вычти 1;70;8


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аня.
70+8= 78
1)78-1=77
2)78-70=8
3)78-8=70

Отвечает Гиниятуллина Камиля.
70+8=78 78+1=79 78+70=148 78-8=70