Длина прямоугольного участка земли 43 м, а его ширина на 15 м меньше длины длины. Найдите периметр

и площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Токушева Дильшат.
Длина 43
ширина 43-15=28
периметр (43+28)*2=71*2=142
площадь 43*28=1204