36: 6/9= ? ))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.
36:6/9=36/1*9/6=6/1*9/1=54/1=54.
Отвечает Шпаковский Рома.
36: 6/9
36/1: 6/9
Переворачивает делитель
36/1*9/6
Сокращаем
54