Помогите пожалуйста решить задачу вмагазин привезли 10мешков сахара по 50 кг. в каждом весь сахар

расфасовали в 100пакетов.по сколько кг.сахара положили в каждый пакет.

Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.
10*50=500 (кг) всего сахара
500/100=5 (кг) в каждом пакеие
Отвечает Савченко Никита.
10 умножить на 50кг будет 500кг привезли и 500кг разделить на 100 равно 5кг положили в каждый пакет