Заполни пропуски, чтобы получились верные неравенства.1) 89 725*8=89 725*(...*2)2) 100 000*4=...

... ... ... ... ... *23) 7 000*9=... ... ... ... ... ... *34) 40 000*5=... ... ... ... ... *206) 250*...*...=250*24ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
89.725×8=89.725×(4×2);;;;100.000×4=200.000×2;;;;7.000×9=21.000×3;;;40.000×5=10.000×20;;;250×6×4=250×24.