Вычисли (349+8*(606:6)):10


Ответы на вопрос

Отвечает Нургулжанов Ернур.
(349+8*101):10=(349+808):10=1157:10=115.7
Отвечает Кудашкина Мария.
1) деление ,2) умножение ,3) прибавление ,4) деление =1157