Упростите выражение 5+12n-2n


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Дарья.
5+12n-2n=5+10n=5(1+2n)
Отвечает Канаева Катя.
5+12n-2n=5+10n =5(1+2n)
всё, дальше мы не можем упростить