X разделить на 6 равняется 210 минус 90


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.
x:6=210-90
x:6=120
x=120·6
x=720
Ответ: 720
:-)
Отвечает Фастовец Лера.
Х:6=210-90. х:6=120. х=120*6 х=720. 720:6=210-90.