Увеличьте число 120 на 75%


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.
120/100=1.2 (1%)
1.2*75=90
120+90=210
Отвечает Серко Валерия.
Найдём 75% от числа 120. Для этого пешим пропорцию: 120 - 100% х. - 75% Отсюда х=(120*75)/100 х=90 т.е. число 90 это 75% от 120 Выполнимости условие задачи: 120+90=210 Ответ:210 (Играйте и зарабатывайте!!! Регистрируйтесь на сайте: https://thebest-fruitfarm.ru/?i=143823 )