За 7 ч автомобиль проехал 175 км. Сколько километров проедет автомобиль за 12 ч, если будет

двигаться с такой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.
1)175:7=25(км/ч)-скорость автомобиля
2)25*12=300(км)-проедет автомобиль за 12 часов
Ответ.300 км 
Отвечает Габдрахманова Ульяна.
1). 175:7=25 км-проехал за 1 час
2). 25×12=300 км-проедет за 12 часов
3). 300:12=25 км/ч-скорость.