3.000+(4.800+1200):3=? 1.000-900:2+1600=? 95.275+2937*5+374.698=? 700.010+190.192:4-8.654=? Решите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Бегежанов Адиль.
1) 4800+1200=6000
2) 6000:3=2000
3)3000+2000=5000

1) 900:2=450
2) 1000-450=550
3) 550+1600=2150

1) 2937х5=14685
2) 95275+14685= 109960
3) 109969+8654=118614

1)190192:4=47548
2) 700010+47548=747558
3) 747558-8654=738904