100-(63+27-58):4=решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутян Юлия.
100-(63+27-58)/4=100-32/4=100-8=92
Отвечает Мартынов Иван.
100-(63+27-58):4=100-32:4=100-8=92