р аставьте в нужном порядке 123456789=100 12345=100 987654321=99 1234567=100 55555=31


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

(5*5)+(5:5)+5=31

(1+2+3+4)*((56:7):8+9)=100

(1*2+3)*4*5=100

9*(8+(76-54):3+(2-1))=99