Найди выражения:,,из произведения чисел 8и7 вычесть частное 40 и 4"прочитай остальные

выражения.Найди их значения 40÷4+8×7

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.
(8*7)-(40/4)=56-10=46