7/12+у= -2 3/14 Прошу, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.
У=-31/14-7/12
у=-31*6/14*6-7*7/12*7
у=-186/84-49/84
у=-235/84
у=- 2 67/84