Скорость велосепидиста 12км/ч какое растояние он проедит за 3ч? за3/4ч,1 1/2ч


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.
Просто перемножь 12 на 3 и тд
вот тебе и путь



Отвечает Лищук Кристина.
12*3=36 км 12*3/4=9км 12*11/2=66 км