От автобусной станции в 11:00 отправились Два автобуса в противоположных направлениях первый шел со

скоростью 40 километров час и был в пути 2:00 2 за это же время проехал на 20 километров больше чем 1 найти расстояние между автобусами

Ответы на вопрос

Отвечает Родэ Дмитрий.
1) 40×2= 80
2)80+20=100
3)100+ 80=180