Найдите остаток от деления числа 20172017…2017 (2017 написано 100 раз) на 16. Введите ответ (число)

Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
.......,......................,.
1
Отвечает Небольсин Данила.
20172017.....2017 = 2017*10000
2017:16 = 1266 (ост. 1)
10 000 : 16 = 625 - без остатка
1*1...(100 раз).. = 1
ОТВЕТ Остаток равен 1 (единице)