Найдите значение выражения 3 целых 5 восемнадцатых умножить на н плюс 26 целых 1 шестая это было в

скобках и умножить на 6 потом минус 7целых 2 третих умно жить на н если н это 3 целых 1четвёртая пожааалуййстааа срооочноооо надоооо

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
Напиши его так как в учебнике или сфоткай и выложи
Отвечает Chernysh Kolya.
3 5/18×13/4=767/72=10 47/72 10 47/72 +2 1/6= 12 59/72 12 59/72 * 6 = 76 11/12 7 2/3 * 3 1/4 = 24 11/12 76 11/12 - 24 11/12=52