Какой четверти принадлежит число х если:sin110*sin250+cos540*cos290*cos430/cos^2 1260 всё в

градусах.помогите пожалуста не могу понять

Ответы на вопрос

Отвечает Чарекчян Денис.
                         Решение:


-cos20sin70+cos180*cos70*cos70/cos^2(180)=-cos^2(20)-cos^2(70)/1=-cos^2(20)-sin^2(20)=-1.