У Саши и Вити вместе 160 марок. После того как Саша дал Вите 15 марок, а Витя дал Саше 19 марок,

число марок у мальчиков стало одинаковым. Сколько марок было у каждого мальчика первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Илья.
160-(15+19)/2=63
63+15=78-Витя
63+19=82-Саша