Задача: В школу привезли 70кг фруктов,а в другую в 45 раз больше. Сколько всего кг фруктов?


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
1) 70 * 45 = 3150(кг) фруктов привезли во 2-ую школу
2) 3150 + 70 = 3220 (кг) фруктов всего
Ответ: 3220 кг фруктов привезли в обе школы.