Найдите значение выражения.а) -(m+n) + (k+m) -(k-0,13), если n = -2,13б)(c+d+k) - (c+ k - 15,3),

если d = -14,7

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.
-(m+n) + (k+m) -(k-0,13)= -m-n+k+m-k+0.13=2.13+0.13=2.26
(c+d+k) - (c+ k - 15,3)= c+d+k-c-k+15.3=-14.7+15.3=0.6