Помогите пожалуйста решить уравнение 10с - 4 =8с +18


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
10с-8с=18+4
2с=22
с=11
Отвечает Бабичева Виктория.
10с-8с=18+4 2с=24 с=12