53+а делится нацело на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.

при a = 3

53+3=56

56/7=8 

 

при а=10

53+10=63 

63/7=9

 

при а= 17

53+17=70

70/7=10 

Отвечает Сангурова Елизавета.

а = 3 или 10 или 17.