Вышло так,что Ежик вышел за яблок в 8:10 ,и уже через 46 минут был на месте.Взяв яблоко,он через 35

минут был у лисенка дома. Через 140 минут он направился к себе домой.Сколько времени тогда было.Варианты ответа а)12:11,б)11:41,с)1:51д)12:01помогите решить тест срочно нужно.

Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Ева.
8:10+46=8:56
8.56+35=9.31
9.31+140 (2ч 20мин)=11.51