Заполнить пропуски81ц=...т...ц...ц...кг=483кг1...7см=...м...3дм...см6дм 4мм=...мм508 см в

квадрате=...дм в квадрате...см в квадрате2 см в квадрате 7 мм в квадрате=...мм в квадрате2 ч 15 мин=...мин109 мин=...ч...мин3 руб. 26 коп=... коп962 коп=...руб. ...коп

Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Сируне.

81ц=8т 1ц

4ц 83кг=483кг

137см=1м 3дм 7см

6дм 4мм=604мм

508см²=5дм² 8см²

2см² 7мм²=207мм²

2ч 15мин=135мин

109мин=1ч 49мин

3руб 26коп=326коп

962коп=9руб 62коп

Отвечает Николаев Даниил.

1 ц=0,1 т

81ц=81·0,1т=8т 1ц

1 ц=100 кг

4ц 83кг=4·100кг+83кг=400кг+83кг=483кг

1 см=0,01 м

137см=137·0,01м=1м 3дм 7см

1 дм=100 мм

6дм 4мм=6·100мм+4мм=600мм+4мм=604мм

1 см²=0,01 дм²

508см²=508·0,01дм²=5дм² 8см²

1 см²=100 мм²

2см² 7мм²=2·100мм²+7мм²=200мм²+7мм²=207мм²

1 ч=60 мин

2ч 15мин=2·60мин+15мин=120мин+15мин=135мин

109мин=1ч 49мин

1 руб=100 коп

3руб 26коп=3·100коп+26коп=300коп+26коп=326коп

1 коп=0,01 руб

962коп=962·0,01руб=9руб 62коп