Пожалуйста, помогите решить уравнение:) 6-2x=3x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.
-2х-3х=-10-6
-5х=-16/:(-5)
х=3,2
Отвечает Лебедев Павел.
6-2х=3х-10
-3х-2х=-6-10
-5х=-16
х=-16:(-5)
х=3,2