У Бори было 10 тетрадей, а у Темира на 3 тетради меньше. Сколько тетрадей было у Темира? Ещё какой

вопрос можно поставить к задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.
10-3=7 у Темира
сколько всего тетрадей у детей
10+7=17 всего
Отвечает Емчук Андрей.
1)10-3=7 (тет) у Темира
Ответ:У Темира 7 тетрадей.
Вопрос сколько тетрадей было у Темира и у Бори в месте?
1)10+7=17 (тет) У Темира и у Бори вместе
Ответ: у Темира и Бори 17 тетрадей
ВООБЩЕ ТЫ ТАКУЮ ЛЁГКУЮ ЗАДАЧУ МОГ И САМ РЕШИТЬ СМОТРИ ОНА-ЖЕ ЛЁГКАЯ.