Сшили 25 плащей используя 4м. на каждый плащ.скольк плащей можно сшить с такого же куска ткани,если

расходовать по 5м. на каждый плащ.

Ответы на вопрос

Отвечает Арабаджи Мария.
1) 25*4=100(м) - всего ткани
2) 100:5=20(шт) - плащей можно сшить
Ответ: 20 плащей
Отвечает Коновальчук Юлія.
25×4=100(п)
100:5=20 ( п)