Сократите дроби в) 15/60, 88/33, 2/100, 50/100,


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Никита.
15/60=0.25
88/33=2.6
2/100=0.02
50/100=0.5
на счет второго не уверен, не делится