5(x+2) - x = 2x + 32. Решите пожалуйста нужно срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Антон.
5х+10-х=2х+32
4х+10=2х+32
4х-2х=32-10
2х=24
Х=24:2
Поделишь сама)