1)Даны числа 0,0284, 0,208, 0,04, Поставь в порядке убывания.)2) Какое равенство неверно?1. 10т

120=10,12т2. 1 кг 45г= 1,45 кг3. 6 кг 520г= 6, 524. 2т 80 кг=2, 08 тКакие из обыкновенной дроби 3/12,4/12,6/12 можно представить в виде десятичной?1. ни одну из них2.только 6/123. 4/12 и 6/124.3/12 и 6/12

Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Артем.
 0,208,  0,04, 0,0284, 

1. 10т 120=10,12т верно
2. 1 кг 45г= 1,45 кг   неверно получается 1,045кг
3. 6 кг 520г= 6, 52
4.  2т 80 кг=2, 08 т

3/12=0,25
4/12=нельзя 
представить в виде десятичной
6/12=0,5
ну или в твоём случае ответ под номером 4