Сумма двух чисел равна 537, первое меньше второго на 131 . найдите эти числа.без уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Ярослав.
БЕЗ УРАВНЕНИЯ НИКАК!!! х+х-131=537 2х-131=537 2х=537+131 2х=668 х=668:2 х=334(второе) 334-131=203(первое)