Сколько будет 2x + 32 = 180? Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.
2х+32=180
2х=180-32
2х=148
х=148:2
х=74
Отвечает Морозова Снежана.
2x + 32 = 180
2х=148
х=74
Удачи! ОТметь моё решение как лучшее плиз!