Упростить вырожения 16-(5+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
16 - (5 + а)= 16 - 5 - а = 11 - а
Отвечает Онищенко Лёха.
16-5=11а Думаю должно быть
так