0,9(6 х +5 ) - 3,2 при х = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Диля.
0,9(6 х +5 ) - 3,2 при х = 1,20,9(6 х +5 ) - 3,2 =5.4x+4.5-3.2=5.4x+1.35.4*1.2+1.3=6.48+1.3=7.78