Помогите пожалуйста вычислить площадь квадрата если одна сторона 1м 9см.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.
У квадрата все стороны равны, надо сложить все стороны
Отвечает Ханифова Зарина.
1 м 9 см = 109 см
Р= 109*4 = 436
S= 109*109= 11881 (см^2)