Требуется обнести проволокой сеткой сад четырехугольной формы, стороны которого 28м, 32м, 27м и

18м. высота забора 1,2м. Сколько потребуется квадратных метров сетки?

Ответы на вопрос

Отвечает Двалишвили Майя.
(28+32+27+18)·1,2=105·1,2=126 м² сетки потребуется
Отвечает Надь Миша.
1) 28+32+27+18=105 м проволоки всего надо
2) 105*1,2=126 м² потребуется проволоки