Решить уравнение 120/(x-19)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Эсакаев Амир.
120/(x-19)=6120/6=(х-19)
20=х-19
х=20+19
х=39
проверка  120/(39-19)=6

Отвечает Миклин Никита.
120:(x-19)=6
x-19=120:6
x-19=20
x=20+19
x=39
120:(39-19)=6