С двух баз одновременно навстречу друг другу вышли две группы лыжников.первая двигалась со

скоростью 12 км\ч, а вторая со скоростью 14 км\ч. через 5 ч.они встретились . найди расстояние между базами.

Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.
14×5=70(км) прошла вторая группа 12×5=60(км) прошла первая группа 60+70=130 (км) Ответ:130 км расстояние между базами
Отвечает Калабина Света.
12 х 5+14 х 5=130(км) между базами
Ответ:130 км