Условие задачи на участке прямоугольной формы размером 22 м на 10 м построено 2 теплицы квадратной

как написать условие

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.
22*10=220 м кв - площадь участка
6*6=36 м кв - площадь теплицы
36*2=72 м кв - занимают две теплицы
220-72=148 м кв - не занято теплицами