Из двух сел вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода первый шёл со скоростью 3 км/ч и

до встречи прошел 18 км с какой скоростью шел второй пешеход если до встречи он шёл 30 км

Ответы на вопрос

Отвечает Sargga Lena.
18:3=6(ч) время в пути
30:6=5(км/ч) скорость второго
Отвечает Раевская Владислава.
18/3=6 часов шел первый до встречи(столько же шел и второй)
30/6=5 км/ч скорость второго