Вычисли удобным способом 40+4+30= 20+9+30+1= 3+7+90= 40+6+10+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кодзаев Арсен.
40+30=70+4=74
9+1=10+20=30+30=60
3+7=10+90=100
40+10=50+6=56+3=59