Периметр треугольника равен 97 см Одна сторона а сантиметров вторая сторона ПСН Составьте выражение

для нахождения 3 стороны Вычислите длину третьей стороны если а равно 32 б равно 26.P.S. дам 49-50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
97-(32+26)=35
Вот решение задачи , как я понял две стороны по 6 и 35 см и периметр 97 по формуле периметра P=a+b+c находим c = P-(a+b).