Как решить задачу. Бабушка снаряжала внука-пирата в поход. Она дала ему 13 советов, что составляло

1 седьмую часть от всех наказов. А поучений было столько, сколько советов и наказов вместе. Сколько поучений получил от бабушки внук-пират

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
1)13×7+1=92-всех наказов;
2)13+92=105-наказов и советов вместе.
Отвечает Кот Ренат.
Нет, не правильно!Вот это правильно
13*7+1=92-всего наказов.
13+92=105- поучений