Алиса купила 14 тетрадей и столько же ручек, сколько всего тетрадей и ручек вместе? сколько будет

если ручек было бы 90? какой был бы ответ если тетрадей было бы 8? помогите пожалуйста!!!!!!!! срочно!!!!!!! оооочень нужно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лотайчук Алина.
14+14=28 28 т р
90+8=98 98 т р
Отвечает Булгакова Анжелика.
1)14+14=28 шт всего
2)14+90=104 шт. всего
3)8+14=22 шт всего