Составьте 2 верных равенства и 2 верных неравенства. Используя 4 6 2 8 - + < > =


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
43+2=5
9-2=7
3+4=9-2
8-3=5 - верные равенства
7+3>4+2
9-5<8
8>5
5-2<7+2 - верные неравенства