(1+4)+6 Найди значения сумм удобным способом.Порядок действий укажи с помощью скобок.


Ответы на вопрос

Отвечает Огороднік Анюта.
(4+6)+1=11 Так как 4+6= 10, сосчитать удобно,10+1=11
Отвечает Мацьків Роман.
1)1+4=5
2) 5+6=11
.......