Освободить от иррациональности знаменатель дроби 20\√5


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
Воооооооооооооооот
20 ✔5 / 5
Отвечает Шаповалова Саша.
  \frac{20}\sqrt{5}  =
 \frac{20 \sqrt{5} } \sqrt{5}* \sqrt{5} =